среда, 6 февраля 2013 г.

станция грековатая ветка гок

Видиj ИРж хотел сказать то, что централизовано быть не должно, за каждый участок или группы участков должен отвечать свой диспетчер.

По идее так и должно быть! Этими вещами должен ведать только один человек (дежурный поста централизации например или диспетчер). Если к примеру одной и той же стрелкой будут управлять два лица (да ещё и из разных мест) то тогда аварийных ситуаций будет намного больше!

mich писал(а): Darnitsa писал(а):

По идее так и должно быть! Этими вещами должен ведать только один человек (дежурный поста централизации например или диспетчер). Если к примеру одной и той же стрелкой будут управлять два лица (да ещё и из разных мест) то тогда аварийных ситуаций будет намного больше!

IRJ писал(а): Диспетчерская система немножечко странная. Представте - всеми сигналами и стрелками по кевской области управлять из Киева (из одного поста ценрализации)

IRJ писал(а): Диспетчерская система немножечко странная. Представте - всеми сигналами и стрелками по кевской области управлять из Киева (из одного поста ценрализации)

Диспетчерская система немножечко странная. Представте - всеми сигналами и стрелками по кевской области управлять из Киева (из одного поста ценрализации)

Киевское метро :: Просмотр темы - Аварии на ж\д

Комментариев нет:

Отправить комментарий