Видиj ИРж хотел сказать то, что централизовано быть не должно, за каждый участок или группы участков должен отвечать свой диспетчер.
По идее так и должно быть! Этими вещами должен ведать только один человек (дежурный поста централизации например или диспетчер). Если к примеру одной и той же стрелкой будут управлять два лица (да ещё и из разных мест) то тогда аварийных ситуаций будет намного больше!
mich писал(а): Darnitsa писал(а):
По идее так и должно быть! Этими вещами должен ведать только один человек (дежурный поста централизации например или диспетчер). Если к примеру одной и той же стрелкой будут управлять два лица (да ещё и из разных мест) то тогда аварийных ситуаций будет намного больше!
IRJ писал(а): Диспетчерская система немножечко странная. Представте - всеми сигналами и стрелками по кевской области управлять из Киева (из одного поста ценрализации)
IRJ писал(а): Диспетчерская система немножечко странная. Представте - всеми сигналами и стрелками по кевской области управлять из Киева (из одного поста ценрализации)
Диспетчерская система немножечко странная. Представте - всеми сигналами и стрелками по кевской области управлять из Киева (из одного поста ценрализации)
Киевское метро :: Просмотр темы - Аварии на ж\д
Комментариев нет:
Отправить комментарий