суббота, 9 февраля 2013 г.

распродажа списаного имущества дальневосточного военного округа

Цитата(АА77АА @ 17.11.2008, 10:28) Конечно же нет, это Генеральный Секретарь ЦК КПСС.В Советское время, в Ленинграде Зил был положен Председателю Ленгорисполкома, Первому секретарю Ленинградского обкома КПСС, Начальнику УКГБ Ленгорисполкомов, Командующему Ленинградским Военным округом (Заместителям были положены Чайки, у остальных Волги), Митрополиту Новгородскогому и Ленинградскому. Каждому был приписан один экипаж сопровождения ГАИ (кроме Митрополита), да и без сопровождения проезд ЗИЛа по територии города, было событием, особенно в регионах. В гараже Конторы было три ЗИЛа + 3 ЗИЛа за 9 службой, он тогда распологался в здании Манежа на Исакиевской площади. До сих пор ЗИЛы кабриолеты, выезжают из гаража одного батальона, в центре, на парады. В общем у Страны в этом вопросе было собственное эксклюзивное лицо (я об авто) и пятилетние потуги под контролем Президента воссоздать нечто подобное не увенчались успехом. В одной из вышеперечисленных организаций водитель замял крыло ЗИЛа, Обратились в Епархию, там старый ЗИл шел под списание, так как уже эксплуатировался новый, списанный и "замятый" одного года выпуска, так вот при казалось бы полной схожести подаренное крыло не подошло!!! Каждый автомобиль был единственным в своем роде, ну и знатоки подтвердят двигатель был опечатан.По поводу командующего округом есть сомнения.У командующего ОЛ МВО была Чайка 45-45 МОС и ГАЗ-3102 40-01 МОС.До этого номера были МАС.Но цифр не знаю.Знаю,что Чайка была сначала 13-тая,затем 14-тая.Неужели у командующего ЛенВО был ЗиЛ?

Поставил минусов:

Поставил плюсов:

Пользователь : 29233

Регистрация: 3.3.2011

Группа: Пользователи

 ГРЗ МВ от Ленгорисполкома, подключайтесь

Здравствуйте, гость ( | )

Искать только в этом форуме?

ГРЗ МВ от Ленгорисполкома - o001oo.ru - сайт о меченых властью

Комментариев нет:

Отправить комментарий