Подписаться на уведомления о новых комментариях
E-Mail (обязательное)
Добавить комментарий
Несмотря на это, кинокомпания Lionsgate, на днях выкупившая компанию Саммит, выразила большую надежду на продолжение франшизы "Сумерки". По словам директора Lionsgate: "Я предвосхищаю, что фильм "Рассвет. Часть 2" соберет 700 с лишним млн в прокате...И мне трудно вообразить, что фильм, делающий такую большую кассу, исчезнет с экранов...Это удивительнейшая франшиза, и я восхищен той работой, которую проделал Саммит и каких успехов они достигли...Так что самый простой ответ на этот вопрос: "Будем надеяться на продолжение франшизы Сумерки".
Этой осенью, в ноябре 2012, как мы все знаем, будет выход последнего фильма о Саге "Сумерки" - "Рассвет.Часть 2" (Сумерки 5). Но будет ли продолжение Саги на экране? Если задать этот вопрос автору Саги, Стефани Майер, то ответ получишь примерно такой: "Не в ближайшее время". Все 5 фильмов Саги были сняты по мотивам книги Стефани Майер, и она последовательно указывает, что если бы было больше книг Саги, то, вероятно, они бы повествовали о совсем других персонажах: Ренесми или Леа Клироутер.
- Будет ли продолжение Саги после фильма Рассвет Часть 2 - twilightsagas.ru - Сумеречная сага о любви
Комментариев нет:
Отправить комментарий