Метки: обмен машин
Поменяю Газ-21 на Газ-24 ! Внимание г.ЕКАТЕРИНБУРГ
Я езжу на (до этого , и )Екатеринбург, г.Среднеуральск
Нравится1Рекомендую
Доброго времени суток Уважаемые Волговоды!)вопрос заключается в том, какой генератор поставить с минимальными переделками на 402 мотор, но чтоб был мощьнее родного 65ого? смотрел сегодня в магазине гену, говорят на 402,НО!, шкиф на нём одноручейный, а на родном гене двухручейный, и реле зарядки находиться в самом генераторе.я засомневался подойдёт ли.переставить шкив от рордного не получится, вал слишком коротковат как и что сделать в сомнениях.кто что знает подскажите или ссылку дайте.заранее огромное спасибо и удачи на дорогах!
Александр Марков, 23 годаЯ езжу на Казахстан, Костанай, Живу в Рудном
Блог Волговоды
Комментариев нет:
Отправить комментарий