пятница, 8 февраля 2013 г.

простая противоугонка на 2106 с проводкой

Метки: обмен машин

Поменяю Газ-21 на Газ-24 ! Внимание г.ЕКАТЕРИНБУРГ

Я езжу на (до этого  , и  )Екатеринбург, г.Среднеуральск

Нравится1Рекомендую

Доброго времени суток Уважаемые Волговоды!)вопрос заключается в том, какой генератор поставить с минимальными переделками на 402 мотор, но чтоб был мощьнее родного 65ого? смотрел сегодня в магазине гену, говорят на 402,НО!, шкиф на нём одноручейный, а на родном гене двухручейный, и реле зарядки находиться в самом генераторе.я засомневался подойдёт ли.переставить шкив от рордного не получится, вал слишком коротковат как и что сделать в сомнениях.кто что знает подскажите или ссылку дайте.заранее огромное спасибо и удачи на дорогах!

Александр Марков, 23 годаЯ езжу на Казахстан, Костанай, Живу в Рудном

Блог Волговоды

Комментариев нет:

Отправить комментарий